Интернет журнал
про автомобили


2022-10-15_160146

Почти все ключевые автопроизводители постепенно отказываются от силовых агрегатов только внутреннего сгорания (далее…)

22 сентября, 2023

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Оставить комментарий

2022-11-12_104559

Rezvani Motors расширила свою деятельность по созданию различных типов автомобилей с момента рождения своей дебютной модели Rezvani Beast (далее…)

21 сентября, 2023

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Оставить комментарий

2022-11-12_125746

Многие автопроизводители отказались от компактных автомобилей в пользу компактных внедорожников (далее…)

17 сентября, 2023

Опубликовано в: Автомобильные новости - новинки авто

Метки:

Оставить комментарий

Рейтинг зимних шин - лучшие зимние шины 2023 года

Рейтинг зимних шин обновлен — 01.09.2023 года.

Для каждого автолюбителя перед зимним сезоном встает не простой выбор — какие зимние шины лучше купить. От этого зависит безопасность движения, жизни людей и соблюдение закона в целом. Согласно пункту 5.5 приложения №8 Таможенного союза законом оговорен обязательный срок езды на зимней резине с декабря по февраль каждого года. Однако погодные условия в нашей стране каждый год разные, и снег может «лечь» еще в октябре, а сойти в конце января. Именно поэтому срок обязательной «переобувки» определяют региональные власти. Разрешены как нешипованные зимние шины, так и с шипами. Правилами ПДД регулируются обязательный размер протектора и сам размер зимних шин для каждого автомобиля. (далее…)

1 сентября, 2023

Опубликовано в: Полезные советы и устройство авто

Метки: ,

9 комментариев

ТОП 10 лучших автомобильных аккумуляторов 2023 года

Рейтинг автомобильных аккумуляторов обновлен — 01.09.2023 года.

Как правило, аккумулятор приобретается ни на один год, и стоит он довольно дорого, поэтому необходимо подходить к его выбору со всей ответственностью. (далее…)

1 сентября, 2023

Опубликовано в: Полезные советы и устройство авто

Метки:

15 комментариев

Следующая страница →

Автомобильный интернет журнал avto-all

Автомобиль сегодня, стал частью нашей жизни, без которой уже не обойтись, и чтобы понять автолюбителей, нужно быть одним из них. Наши авторы и читатели, это люди, которые не представляют своего существования вне автомобильного мира.

Сайт avto-all.com создан, что бы помочь автолюбителям: получить свежие автоновости, ознакомиться с новыми автомобильными обзорами, увидеть последние тест драйвы, узнать про тюнинг своего автомобиля, найти необходимые автоаксессуары и авто комплектующие, прочитать советы автомобилистам, обучиться техническим навыкам и понять устройство автомобиля.

Наша команда ежедневно создаёт уникальный контент, посвящённый новинкам автомобильной промышленности, проверенной классике и легендам автомобилестроения. Только лучшие статьи, посвящённые лучшим автомобилям мира.

Мы стремимся создать автомобильный портал, учитывающий интересы абсолютно всех любителей автотранспорта. Успешный бизнесмен, любитель автоспорта, водитель частного авто, или муниципального транспорта – каждый найдёт здесь что-то, близкое для него.

Мы быстрее, лучше, оперативнее, чем классический бумажный автомобильный журнал. Мы не ограничены форматом и пишем о том, что вы бы хотели узнать, а не о том, за что платят спонсоры. Мы думаем о наших читателях.

Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь нам их задавать. Оставляйте комментарии, предложения. В случае, если вы не нашли какую-то конкретную информацию, или хотели бы прочитать статью о каком-то автомобиле, или автомобильной марке, незаслуженно обделенную вниманием. Напишите нам, и мы обязательно создадим качественный материал на эту тему.

В случае, если вы обнаружили неполадки или ошибки на сайте – свяжитесь с администрацией и мы сразу же устраним все возникшие проблемы.

Мы готовы предоставить для вас возможность размещения рекламного материала и будем рады сотрудничеству. Наша команда с радостью расскажет о Вас и вашем ресурсе на страницах нашего портала.